Феноменальный Новый Альбом Children Of Bodom — I Worship Chaos


I Worship Chaos

В сети появился новый альбом невероятной мелодик дет металл группы: Children Of Bodom! Назван альбом просто шикарно, I Worship Chaos, что можно перевести как “Я Служу (или поклоняюсь) Хаосу”.

Дата выхода альбома намечена на второе октября, но, как обычно альбом ушел в сеть немного раньше. Вот трек лист данного альбомчика:

01. I Hurt
02. My Bodom (I am The Only One)
03. Morrigan
04. Horns
05. Prayer For The Afflicted
06. I Worship Chaos
07. Hold Your Tongue
08. Suicide Bomber
09. All For Nothing
10. Widdershins
11. Mistress Of Taboo
12. Danger Zone
13. Black Winter Day

Наверняка у многих есть сомнения по поводу качества данного альбома, но лично мне этот диск зашел очень хорошо! В сравнении c Relentless Reckless Forever который получился не очень удачным самоплагиатом и мрачновато-депрессивным Halo of Blood, I Worship Chaos берет за душу отменным бодовским драйвом и мелодичностью.

K2CST_i36vE

Слушая I Hurt я чувствовал огромный прилив сил и энергии, лично для меня этот трек стал новым In Your Face. Агрессивный стартовый риф и мощнейший припев сделали своё дело…

Так же очень сильная композиция та, которая носит название данного альбома, уверен, крышу снесла она не только мне.

Отдельно хочется выделить Horns, со своими фантастическими соляками. Честно, я даже удивлен что уход Роопа Латвалы не сказался отрицательно на альбоме, когда Бодомы объявили о том, что расстаются с Латвалой на “дружеской ноте”, я был чрезвычайно опечален данным событием, но как оказалось, музыке это не повредило!

Теперь, я рекомендую Вам самим попробовать данный альбом, и решит для себя, нравиться он Вам, или нет. Понимаю, найдутся те, кто будет утверждать, что данный альбом слабее предыдущих, начиная с 1997 и по 2009, но, в конце концов, фанаты просто привыкли и заслушали до дыр прошлые треки, так что, настало время дать прижиться новым хитам.