Архивы по месяцам: Июль 2014


Как Быстро Научиться Делать Искусственный Флажолет Флажолеты довольно важная тема, и уметь исполнять их важно каждому гитаристу! Именно поэтому я решил снять урок на тему — "Искусственный Флажолет". Искусственный Флажолет — сложнее исполнять, нежели натуральный, но и у него есть свои плюсы! Например, его можно играть на любом ладу и любой струне, главное понять суть искусственного флажолета.

Искусственный Флажолет


2
Теппинг видео В этом видео уроке я расскажу про самые важные основы теппинга, которые необходимо знать каждому гитаристу, желающему освоить теппинг на гитаре. От понимания и внедрения этих знаний в свою игру зависит то, насколько быстро Вы будите развивать игру теппингом, поэтому рекомендую внимательно посмотреть это видео и после, сразу начать прокачивать эту технику!

Самые Важные Основы Теппинга


2
Лучшее упражнение для запоминания расположения нот на грифе гитары Желаете запомнить все ноты на грифе гитары, но не можете найти интересное и эффективное упражнение? Тогда Ваши поиски окончены! Упражнение, которое я дам Вам в этом видео уроке, поможет Вам лучше понять и увидеть гриф гитары. Главное играйте его строго по правилам, сказанным в этом видео.

Обучение игре на гитаре видео — как запомнить ноты на грифе



3
Музыкальная теория Приветствую всех и каждого в новом разделе — музыкальная теория! Это очень важный и жизненно необходимый раздел для каждого серьезно настроенного музыканта, я думаю, Вы это понимаете. Ведь знать хотя бы самые основы музыкальной теории просто необходимо! Поэтому, как и подобает каждому новому разделу, начнем с чего-нибудь попроще и постепенно пойдем все дальше и […]

Звук


Как Развить Силу Пальцев Сила пальцев довольно важная деталь для каждого гитариста! Ведь если Ваши пальцы очень быстро устают, то Вы не сможете долго играть на любимом инструменте.

Сила Пальцев


Как Легко Исполнить Натуральный Флажолет Флажолеты довольно важная тема, и уметь исполнять их важно каждому гитаристу! Именно поэтому я решил снять урок на тему — "Натуральный Флажолет". В этом видео уроке по натуральным флажолетам на гитаре, я подробно расскажу про флажолет и очень легко, и доступно расскажу, как Вы сможете играть его сами!

Бесплатные уроки игры на гитаре — натуральный Флажолет