Архивы по месяцам: Апрель 2014


2
Как Легче Всего Освоить Свип? Вы желаете освоить свип? Если Ваш ответ ДА! Тогда обязательно изучите это видео. В нем я рассказываю про основы свипа, которые нужно знать каждому кто хочет научиться играть свипом, а так же показываю наиболее легкий путь в освоении свипа.

Как Играть Свипом?


1
Как Научиться Играть Перебором (Арпеджио) на Гитаре Арпеджио или перебор очень важный прием игры на гитаре. Если Вы желаете разнообразить свою игру аккордами или научиться играть свипом, то освоить арпеджио Вам необходимо!

Как Играть Перебором (Арпеджио)


1
Как играть и строить квинты Вы знаете, что такое квинта? Если нет, тогда этот урок специально для Вас! В нем я расскажу, что такое квинта и как ее можно построить. Посмотрите видео прямо сейчас, чтобы эти знания не прошли мимо Вас, я уверен, они Вам пригодятся. Уделив всего пару минут этому уроку, Вы навсегда запомните, […]

Уроки гитары с нуля — квинты



1
Лучшее положение медиатора в руке Вы знаете, как правильно держать медиатор? Если нет, то обязательно посмотрите этот урок игры на гитаре с нуля! В данном уроке в мельчайших подробностях описан правильный хват медиатора. Ознакомившись с этим видео, Вы без проблем сможете взять медиатор, так как нужно, а после этого, совсем в ближайшее время Вы почувствуете […]

Уроки игры на гитаре с нуля — хват медиатора


1
Как быстро и эффективно выучить ноты на грифе гитары Желаете запомнить все ноты на грифе, но не знаете, как их возможно заучить? Тогда обязательно посмотрите этот урок! В нем Вы найдете ответ на этот вопрос. Главное не торопитесь, и методично заучивайте и запоминайте местоположение нот.

Ноты на грифе гитары


Что такое Сильная и слабая Доля Для того чтобы научиться хорошо играть на гитаре, нужно обязательно понимать что же такое сильная и слабая доля! Если Вы будите играть без учета долей, то скорей всего потеряете множество отличных музыкальных ходов, а это для хорошего музыканта просто неприемлемо!

Сильная и слабая Доля